/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Ffb8ae97daebb09f54d3c99efd90a11e7.jpg)
Партизаны рассекретили штаб россиян на базе ЧФ в Феодосии: фото и видео
Агент крымского движения сопротивления "АТЕШ" провел разведку в одной из частей Черноморского флота России в Феодосии.
Об этом сообщает Telegram-канал "АТЕШ".
"Агент "АТЕШ" успешно провёл разведывательные действия на территории одной из частей Черноморского флота РФ", - говорпится в сообщении.
Отмечается, что были зафиксированы точные места размещения автомобильных боксов, складов с БК, казарм и штаба вч 80393.
"Пока дежурная смена спала в неположенное время, нам удалось зафиксировать точные места размещения автомобильных боксов, складов с БК, казарм и штаба ВЧ 80393", - указано в сообщении.
Ранее "Апостроф" сообщал, что партизаны крымского движения "АТЕШ" проникли на российскую базу 126 отдельной бригады береговой обороны в Симферополе.
Партизаны рассекретили в Крыму большую базу оккупантов: фото
Россияне хотят усилить репрессии на ВОТ: партизаны озвучили детали
Ждем новую "бавовну": партизаны показали огневые позиции оккупантов в Севастополе

