/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F7bd571a32c4110a1d4368cae1e01700a.jpg)
В СНБО отреагировали на провальное голосование в Сенате США
Независимо от того, как в той или иной стране проголосовали за выделение средств на поддержку Украины, Киев не откажется от защиты ни одного клочка своей земли. Как передает портал "Комментарии", об этом в сети X (Twitter) написал секретарь СНБО Алексей Данилов.
Алексей Данилов. Фото: из открытых источников
В частности, секретарь СНБО подчеркнул, что "с каждым днем, с каждым трудным, но нужным уроком, мы взрослеем и становимся более крепкими".
По словам Алексея Данилова, несмотря на человеческий прогресс в мире, снова главным приоритетом становится сила, и поэтому ВСУ являются и остаются нашим лучшим гарантом безопасности, надежной страховкой от угрозы стать заложниками меняющейся политической конъюнктуры и невыполнения взятых международных обязательств по безопасности.
Также издание "Комментарии" сообщало – СШАбудут вместе с Украиной производить оружие: что это даст.
Ранее "Комментарии" писали — WSJ навал сроки, когда Украина может получить от США помощь для мощного наступления.

