/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2Fff4b0505d2a703e3282c35e050237bc3.png)
В ГУР рассказали о списке ликвидации предателей Украины
Представитель Главного управления разведки Андрей Юсов отреагировал на информацию о существовании списка предателей Украины, которых собирается ликвидировать украинская разведка. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на заявление Юсова в эфире "Радио Свобода".
Спикер ГУР Андрей Юсов о списках ликвидации предателей Украины. Фото из открытых источников
После ликвидации бывшего народного депутата Ильи Кивы, его коллега и коллаборант Олег Царев заявил, что у украинской разведки есть списки ликвидации предателей Украины. Эти слова прокомментировал представитель ГУР Андрей Юсов.
Однако пресс-секретарь ГУР добавил, что украинские спецслужбы работают над коллаборантами и предателями Украины, чтобы привлечь их к ответственности. Именно такие люди, по словам Юсова, попадают в список ликвидации предателей Украины.
Ранее портал "Комментарии" сообщал, что после ликвидации Ильи Кивы украинская разведка даласовет всем предателям Украины.
Также "Комментарии" писали, что в России обнаружено тело предателя Украины Ильи Кивы. В украинской разведке подтвердили, что это была спецоперация СБУ по ликвидации бывшего народного депутата.

