/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F8688da76c3a5b377eabe1269bbefd740.jpg)
В Белом доме иронично прокомментировали заявление Путина баллотироваться на “выборах” в РФ
В Белом доме прокомментировали выдвижение кандидатуры диктатора Владимира Путина на очередные “выборы” президента в государстве-агрессоре.
Координатор Совета нацбезопасности Белого дома Джон Кирби, комментируя намерение диктатора переизбраться, сравнил избирательную гонку в России с конными.
— Ну, это же будет один из самых потрясающих забегов, не так ли? Это все, что я могу сказать по этому поводу, — сказал он.
Ранее российские пропагандистские ресурсы сообщили, что диктатор Путин 8 декабря объявил о намерении выдвигаться на пятый президентский срок.
Аналитики Института изучения войны (ISW) считают, что больше сосредоточится на войне в Украине, чем казалось ранее.
Отмечается, что объявление Путиным своей кандидатуры в военной среде свидетельствует, что война в Украине может играть значительно большую роль в предвыборной стратегии, чем считали в ISW.

