/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F5f29faaa255490bc8a7602d522e26cb3.jpg)
Зеленский пообещал напомнить чиновникам на местах, что в Украине продолжается война
Каждая украинская община должна помнить, что война с Россией продолжается, поэтому необходимо сделать все возможное для защиты государства. Как передает портал "Комментарии", такое заявление на заседании Конгресса местных и региональных властей, которое состоялось во Львове сделал президент Украины Владимир Зеленский.
Владимир Зеленский. Фото: сайт Офиса президента
Глава государства признался, что сосредоточился на вопросах войны с Россией и интеграции Украины в европейские структуры, а потому не обращал достаточно внимания на ситуацию в регионах. Теперь же президент намерен уделить максимальное внимание ситуации на местах.
Он подчеркнул, все давно уже должно быть очевидно, что главная задача сегодня – оборона нашего государства.
Также издание "Комментарии" сообщало – действительно ли внешнеполитическая ситуация начала выравниваться: что предстоит сделать Зеленскому.

