
Солиста "Би-2" отпустили из тюрьмы
Солиста группы "Би-2" Леву (Игорь Бортник, - настоящее имя артиста) отпустили из тюрьмы в Тайланде. Сейчас он ожидает посадки на самолет в аэропорту Бангкока.
Лева уже прошел контроль в аэропорту и собирается лететь в Тель-Авив. А вот остальные участники группы пока остались в тюрьме.
"Лева Би-2 действительно находится в аэропорту, ожидая рейса в Израиль. Остальным членам группы в ранее согласованном вылете в Израиль отказано, они остаются в миграционной тюрьме", – сообщается в Telegram-канале группы.
Отметим, ранее сообщалось, что всех участников "Би-2" планируют депортировать в Израиль, однако сегодня стало известно, что Россия сорвала их освобождение из тюрьмы в Тайланде.
Напомним, 24 января музыкантов задержали в Пхукете якобы за проведение концерта без разрешения. Российский продюсер Владимир Воронов, проживающий в Тайланде, сообщил, что на артистов "кто-то настучал".
Позже журналист Михаил Козырев рассказал, в каких условиях содержатся участники группы. По его словам, они совершенно чудовищные.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2Fc761f36aa863c3718fe2ac5ed9e76c60.jpg)
Старшая дочь Пугачева попала в большие проблемы: что произошло
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F45%2Fe4981047f8c37e547130c8115fa73553.jpg)
От КВН до Банковой: что известно о дружбе Елены Кравец и Елены Зеленской
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F4f35c206aa8aaaf9083c83ee21264a0e.jpg)
Вячеслав Соломка после публичной ссоры с Камалией раскрыл правду об их отношениях
Старый костюм Зеленского изжил себя: специалист по этикету назвала причину
Погиб на фронте актер молодежного театра Максим Ковтун

Известная российская певица опозорилась пением на руинах и крови
