/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F0f50c6f855116decfd32f5d0cfaf5873.jpg)
Разрывы были близко: РФ обстреливала Роботино во время визита Зеленского
Когда президент Владимир Зеленский находился в Роботино Запорожской области, РФ била по населенному пункту.
Об этом рассказал пресс-секретарь президента Сергей Никифоров.
— Это Роботино, там ведутся активные боевые действия. Поэтому были относительно близкие разрывы. Но я бы не драматизировал ситуацию, — сказал он.
Визит Зеленского в Роботино и Запорожье
на Запорожском направлении. Там он не только провел совещание по обстановке на фронте и ситуации с безопасностью в регионе, но и наградил на передовой пятерых лучших.
В Запорожье президент Украины провел совещание по безопасности не только по вопросам области и города. По его словам, были доклады военных командующих, в частности, по ситуации в Авдеевке.
Также он заслушал доклад и провел детальный разговор относительно защиты неба над Днепропетровской областью.
Фото:

