
Сервис Дія продолжает работать с перебоями после Нацотбора на Евровидение 2024
Онлайн-сервис Дія продолжает работать с перебоями после прекращения работы на фоне Нацотбора на Евровидение 2024. Некоторые сервисы работают неисправно, выдавая ошибку.
Дія работает с перебоями: что известно
Так, о том, что Дія продолжает ремонтировать приложения, заявили в Суспільному. Похоже, далеко не все сервисы, доступные онлайн, работают исправно.
Это также касается и самого голосования за победителя Нацотбора на Евровидение 2024. Если выбрать кандидата, система может выдать сообщение На жаль, сталася помилка. Впрочем, после нескольких попыток система отобразит, что голос за кандидата был отдан и засчитан.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F433%2F567a6f31117bd7751ee2e334ef22915b.png)
Фото: Дія/Факти ICTV
Об ошибках также жалуются и пользователи сети — сообщение появляется достаточно часто по состоянию на утро 4 февраля.
Напомним, что 3 февраля случился . Ранее глава Минцифры Михаил Федоров раскрыл, почему это случилось. Как оказалось, все из-за наплыва пользователей, который хотели проголосовать за своего фаворита.
По словам чиновника, Дія получала 15 тыс. запросов в секунду во время голосования, в то время как во время прошлого голосования — всего 800 в секунду.

Авторы Barotrauma анонсировали Frostrail — кооперативный хоррор про выживание машиниста в ледяной пустоши

Исследование Astrum Entertainment: 85% российских геймеров не готовы платить за игру больше 4 тысяч рублей

В Македонии археологи нашли 2500-летний город

Осторожно, апрель 2025: опасные дни, которые могут перевернуть вашу жизнь

"Жене сказал": известный инсайдер подтвердил выход шутера Marathon от Bungie в 2025 году

Странные процессы изменят законы физики и Вселенная исчезнет: что выяснили ученые
