"Милан" обыграл "Эмполи" с Коваленко и вышел на второе место в Серии А

"Россонери" обошли "Ювентус", который имеет матч в запасе.

"Милан" победил "Эмполи" украинского полузащитника Виктора Коваленко в домашнем поединке 28-го тура итальянской Серии А. Игра на стадионе "Сан-Сиро" завершилась со счетом 1:0.

Единственный гол в этом матче хозяева поля забили в конце первого тайма. На 41-й минуте Кристиан Пулишич нанес результативный удар после передачи Ноа Окафора.

Коваленко начал поединок на скамейке запасных "Эмполи" и вышел на замену на 55-й минуте.

Обзор матча "Милан" – "Эмполи"

Будет добавлен в скором времени.

Победа позволила "Милану" (59 очков) подняться на второе место в Серии А, сдвинув на третью позицию "Ювентус" (57 баллов), который имеет игру в запасе. "Эмполи" (25 пунктов) идет на 16-й строчке на расстоянии всего одного очка от зоны вылета.

В следующем туре итальянского чемпионата подопечные Стефано Пиоли 17 марта на выезде встретятся с "Вероной". Команда Коваленко 15 марта примет "Болонью".

"Дженоа" с Малиновским драматично проиграла матч Серии А – соперник забил фантастический гол (видео)

Десятая победа подряд: "Интер" одолел "Болонью" и продолжил лететь к "скудетто" (видео)

Битва за место в топ-4 АПЛ: "Тоттенхэм" в большинстве уничтожил "Астон Виллу" (видео)