Мужчины решили переплыть Тису: кадры и чем все закончилось
Мужчины решили переплыть Тису: кадры и чем все закончилось

Мужчины решили переплыть Тису: кадры и чем все закончилось

Сотрудники Государственной пограничной службы Украины задержали двух мужчин, пытавшихся незаконно пересечь реку Тису на границе с Венгрией, используя детские спасательные жилеты. Это сообщается в официальном отчете службы.

В ходе расследования было установлено, что эти лица собирались нелегально попасть в Венгрию с помощью переправщика по стоимости 1000 евро. Оба мужчины были задержаны, а на них составлены административные протоколы.

Кроме того, еще одного уклоняющегося задержали при попытке незаконного пересечения границы с Румынией. Он попытался проникнуть на территорию страны, заплатив 2000 долларов США. Всем на задержанного составлены административные протоколы, и правоохранители проводят расследование, чтобы установить лиц, причастных к этим нелегальным пересечениям границы.

Ранее Politeka также писала о "золотых" уклонцах в Одесской области. Речь идет о мужчинах, которые хотели незаконно пересечь границу, обмотавшись золотистыми изотермическими одеялами. Однако их план не сработал и были задержаны. За путешествие в "золотой" обертке каждый из беглецов заплатил неплохую сумму от 3 до 8 тысяч долларов. Пограничникам мужчины рассказали, что такой план побега в соседнюю страну нашли в мессенджерах.

Последние новости Украины:

Две параллельные реальности: в день траура в Одессе провели громкие вечеринки, скандальные видео появились в сети

Мобилизация в Украине: с какого возраста будут вручать повестки с марта

"Все равно придется": руководитель ТЦК рассказал о судьбе тех, кто не явится за повесткой

Теги по теме
пограничники
Источник материала
Поделиться сюжетом