28 апреля, воскресенье
"Челси" с Мудриком в составе пробился в полуфинал Кубка Англии

Украинец принял участие в победном матче.

В воскресенье, 17 марта, в Лондоне на стадионе "Стэмфорд Бридж" состоялся четвертьфинальный матч Кубка Англии между "Челси" и "Лестером".

Поединок завершился со счетом 4:2 в пользу "синих", а украинский футболист "Челси" Михаил Мудрик вышел на поле с первых минут и был заменен на 78-й минуте.

Отметим, что Мудрик был заменен на Чуквуэмеку при счете 2:2, а именно точный удар англичанина в конце встречи помог "Челси" пройти в полуфинал.

"Челси" – "Лестер" – 4:2

Голы: Кукурелья, 13, Палмер, 45+1, Чуквуэмека, 90+2, Мадуэке, 90+8 – Дисаси, 51 (автогол), Мавидиди, 62

Напомним, Михаил Мудрик перешел в "Челси" из донецкого "Шахтера" в январе 2023-го года за 70 миллионов евро, а еще 30 миллионов прописаны в качестве бонусов.

В общей сложности 23-летний Мудрик провел 30 матчей за "Челси" во всех турнирах сезона. На счету украинца — шесть голов и три ассиста.

Ранее сообщалось о том, что Мудрик отметился классным победным голом за "Челси" в матче АПЛ.