Вместо "загнивающей Европы" – самая опасная страна мира: у российских туристов появится "интересная" альтернатива
Вместо "загнивающей Европы" – самая опасная страна мира: у российских туристов появится "интересная" альтернатива

Вместо "загнивающей Европы" – самая опасная страна мира: у российских туристов появится "интересная" альтернатива

В цивилизованном мире не рады туристам из государства-террористки, поэтому для россиян придумывают "достойные" альтернативы. Одной из таких стала Венесуэла – страна с высоким уровнем преступности, из-за чего она считается самой опасной в мире.

Президент Венесуэлы Николас Мадуро захотел расширить авиасообщение с Россией. О его решении рассказал пропагандистским российским СМИ министр по туризму самого опасного государства мира Али Эрнесто Падрон Паредес.

Выяснилось, что лидер латиноамериканского государства инициировал увеличение количества авиарейсов между Венесуэлой и страной-агрессором. Это должно позволить россиянам летать в Боливарианскую республику не только из Москвы, но и из Казани и Санкт-Петербурга.

Министр туризма Венесуэлы подчеркнул, что власти делают ставку на значительный рост турпотока из РФ.

Для того, чтобы собственными глазами познакомиться с преступностью и опасностью страны, россиянам придется выбросить немалую сумму. Сообщается, что весной этого года стоимость тура в Венесуэлу на 11 ночей с проживанием в 3-звездной гостинице и завтраками составит для обладателей позорного красного паспорта от 211 000 рублей на двоих, то есть около 90 тысяч гривен.

Отметим, что в Венесуэле индекс преступности составляет 83,76, что является самым высоким среди всех стран мира. Высокий уровень преступности объясняется такими причинами как коррупция в правительстве, несовершенная судебная система и развал верховенства права. Государственный департамент США выпустил для Венесуэлы рекомендацию по поездкам 4-го уровня, в которой указывается, что путешествовать в страну опасно и путешественникам не стоит туда ехать.

Как писал OBOZ.UA, российским туристам предложили еще одну "достойную" альтернативу – КНДР. Правительство Приморского края РФ объявило продажу пятидневных туров в столицу Северной Кореи Пхеньян. Подробности – в материале.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале OBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!

Источник материала
Поделиться сюжетом