Кому повезет в последнюю неделю марта: четыре знака с лучшим гороскопом
Кому повезет в последнюю неделю марта: четыре знака с лучшим гороскопом

Кому повезет в последнюю неделю марта: четыре знака с лучшим гороскопом

Конец марта может стать очень успешным периодом для всех знаков. Но родившиеся под четырьмя созвездиями получат от последней недели этого месяца больше всего положительных перемен.

Астрологи назвали, кому стоит ждать удачи и хвататься за свой шанс – вы точно сможете его реализовать. Читайте дальше, чтобы узнать, попали ли вы в этот список.

Дева

Вас переполняет чувство готовности внести изменения и закрыть ненужные разделы своей жизни. Позвольте своей интуиции вести вас, потому что силы Вселенной на вашей стороне, осознаете вы это или нет. Сейчас хорошее время для поиска подработки и инвестиций в бизнес – в одиночку или с друзьями. Если вы работаете в команде, обязательно убедитесь, что каждый понимает свои обязанности, чтобы вы могли сотрудничать для продвижения своей карьеры.

Вам также рекомендуется проводить время, играя в игры со своими близкими. Заботьтесь о своем теле, давая ему полезные нагрузки. Но не забывайте и об отдыхе. Обязательно окружайте себя людьми, которые вам дороги и делают вас счастливыми.

Телец

Если ваши финансовые дела застряли на месте, сейчас самое время сменить банк, бухгалтера или стороннего поставщика финансовых услуг. Доверяйте своей интуиции, особенно если вы берете кредит или хотите рефинансировать долг, но внимательно читайте все предоставляемые вам документы. Как только вы поймете, как оптимизировать свой денежный поток, ваши доходы существенно возрастут.

Вам также рекомендуется контролировать свои эмоции. Сохраняйте спокойствие и устанавливайте здоровые границы. Иначе кто-то может украсть ваше везение. Не забывайте о своих друзьях. Звоните им и пишите сообщения, ведь дружба – самое главное в вашей жизни сейчас.

Рак

Активность и наблюдательность будут вашим ключом к везению на этой неделе. Перестаньте быть пассивными на работе и дома и начните жить осознанно. Вы внезапно поймете, что именно можете сделать, чтобы улучшить свою ситуацию.

Вы хорошо умеете контролировать свои эмоции – примените это умение сейчас. Особенно при принятии финансовых решений. Это поможет вам сделать выгодные инвестиции или удачные покупки. Свободное время посвятите семье, это доставит вам немало приятных сюрпризов.

Близнецы

Новая неделя принесет Близнецам приятные и счастливые события, поскольку друзья и семья очень поддерживают то, что вы делаете. Сейчас вы готовы взять на себя больше ответственности, что поможет вам совершить первые важные шаги на пути к мечте.

Воспользуйтесь благосклонностю Вселенной на этой неделе и будьте немного смелее. Играйте в лотерею или делайте рискованные предложения. Энергия удачи убережет вас от провалов и отказов. Докажите себе свою способность что-то делать и ваша уверенность в своих силах возрастет.

Ранее OBOZ.UA публиковал финансовый гороскоп на неделю для всех знаков зодиака.

Подписывайтесь на каналы OBOZ.UA в Telegram и Viber, чтобы быть в курсе последних событий.

Источник материала
Поделиться сюжетом