Дни, за которые не стыдно: Данилов подвел итоги своей работы в СНБО
Дни, за которые не стыдно: Данилов подвел итоги своей работы в СНБО

Дни, за которые не стыдно: Данилов подвел итоги своей работы в СНБО

Алексей Данилов прокомментировал свою отставку с поста секретаря СНБО. Он поблагодарил президента Владимира Зеленского за “доверие и за возможность быть причастным к написанию великой истории в момент наибольшего испытания и наибольшего подъема”.

— Благодарю нашу команду, которая проделала огромную работу, создав уникальные информационно-аналитические системы, журналистов и настоящих профессионалов, всех тех, кто помогал в нашей работе, — написал Данилов на своей странице в

Данилов подвел итоги 4-летней работы в СНБО

Он заявил, что “как бы трудно ни было, какой бы беспросветной ни казалась ситуация, мы работали и будем в дальнейшем работать для Украины”.

— 4 года 5 месяцев 24 дня работы в должности секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины. Работы, которой отдавались до последнего. Дни, за которые не стыдно. Часы, которые летели молниеносно. Спасибо судьбе, что дала мне возможность служить своей стране и своему народу во время мира и во время войны! — отметил он.

Сейчас смотрят

По его мнению, главное, что стоит помнить всегда — не бояться, никогда и никого, идти вперед и верить в Украину, верить в народ Украины.

— Русское чудовище будет уничтожено, причудливое существо погибнет и сгинет во мраке истории — и сделает это украинский воин, за плечами которого стоит наша история, наша судьба и наша миссия — “быть мечом во тьме; дозорным на Стене; щитом, охраняющим царство людей!

Напомним, что 26 марта секретаря СНБО.

Теги по теме
СНБО увольнение
Источник материала
Поделиться сюжетом