Ксения Мишина, ведущая шоу "Я люблю Украину", нарвалась на критику из-за русскоязычного интервью/Звезда отреагировала на хейт закрытием комментариев
Ксения Мишина, ведущая шоу "Я люблю Украину", нарвалась на критику из-за русскоязычного интервью/Звезда отреагировала на хейт закрытием комментариев

Ксения Мишина, ведущая шоу "Я люблю Украину", нарвалась на критику из-за русскоязычного интервью/Звезда отреагировала на хейт закрытием комментариев

Ксения Мишина записала совместный подкаст с тренером Сергеем Пилькевичем, с которым ее недавно заподозрили в возможном романе. Во время программы актриса говорила на русском, и некоторых пользователей сети это не на шутку, возмутило, поскольку она остается ведущей "самого патриотического шоу" на украинском ТВ "Я люблю Украину".

Пользователи критикуют звезду из-за того, что она решила выйти в публичное пространство с русскоязычным контентом. Свои мысли на этот счет они писали под видео, которое Мишина обнародовала на своей странице в Instagram. Однако после волны хейта Ксения закрыла возможность комментировать пост, также недоступной стала эта возможность и под интервью Пилькевича, опубликованном на YouTube.

Ксения Мишина Фото: instagram

В ролике Ксения рассказывает о своем "трансформационном путешествии" и "секретах опыта", которые изменили ее жизнь. Запись подкаста происходила на Бали, где актриса и встретилась с Пилькевичем. Последний позиционирует себя как фитнес-инструктор и эксперт по изменению образа жизни. Мужчина является украинцем, однако уже долгое время живет в другой стране и создает свой контент на международную аудиторию.

Все подписи к его фото и видео, как и описание подкаста с Мишиной, на английском языке. Тем не менее, в своих видео мужчина и его гости общаются на русском. Программа, на которую активно отреагировали пользователи сети, имеет англоязычное название Kseniia Mishyna's Lifestyle Secrets: One Year After Transformation.

Читайте по теме: До сих пор должна половина зарплаты: Иванна Сахно расторгла контракт с Netflix из-за роли россиянки.

Фото: YouTube

"Два украинца до сих пор в публичном пространстве сознательно выбирают языком общение на русском, потому что "не все же поймут". При чем, на русскоязычном канале фитнес-тренера все написано на английском. Но Бог с ним с тем тренером, потому что речь об одной из самых популярных ведущих страны.

Иронично, что Ксения Мишина является ведущей программы "Я люблю Украину", которую канал ТЕТ позиционирует как "самое патриотическое шоу о нашей великой непокоренной стране". И это был классный рекламный ход. Ведущая родом из Крыма перешла на украинский и теперь сама популяризирует язык. Но иногда "сознательная позиция" является банальным приспособлением, чтобы заработать денег", - комментирует ситуацию Telegtam-канал "Культурная Прачечная".

после хейта возможность комментировать ролик на YouTube и Instagram стала недоступной Фото: twitter

К слову, ранее Мишина в своем блоге поднимала языковой вопрос и возмущалась дискриминацией из-за использования русского. В мае 2022-го она в stories заявляла, что "язык важен, и это наша идентичность", но не менее важны "свобода и уважение к другим".

"Если ты русскоязычный украинец, то ты теперь не украинец? Я чувствую злобу и возмущение к людям, которые делят нас в такое время. Если у тебя половина жизни на русском, это не значит, что ты недостоин элементарной услуги, - комментировала актриса языковой вопрос. - Абсолютная тупость и неуважение к людям, в том числе и тем, кто защищает и воюет за Украину, имея русскоязычное прошлое. Не за это мы сейчас воюем. Да, язык важен, это наша идентичность, но еще важнее свобода и уважение. Любовь к страны измеряется не языком и даже не паспортом, а преданностью в сердце и отношением к своим гражданам".

Ксению Мишину и Сергея Пилькевича заподозрили в возможных отношениях после совместного фото в сети Фото: instagram.com/misha.k.ua

Ксения Мишина – украинская актриса, которая является уроженкой Севастополя. Широкую популярность обрела после участия в первом сезоне романтического реалити "Холостячка", где в финале выбрала комика и сценариста Александра Эллерта. От предыдущих отношений имеет сына Платона. Ранее в своем блоге делилась результатами похудения и рассказывала о других изменениях в своей жизни.

  • Не было страха: Мишина рассказывала, как ушла от мужа на 5 месяца беременности.
Теги по теме
актриса
Источник материала
Поделиться сюжетом