/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F5dd8ca471597aaf4efd3352a8bf11812.jpg)
София Ротару показала свою невестку и публично обратилась к ней
Артистка рассказала поклонникам о празднике в семье.
Певица София Ротару впервые за долгое время показала фото со своей родственницей в Сети.
Таким образом, София Ротару поздравила свою невестку Светлану с днем рождения, которое она празднует сегодня, 29 марта. Так, в своем фотоблоге артистка разместила кадр с женой своего сына Руслана Евдокименко, где она позирует в стильном образе и макияже. На кадре знаменитость разместила поздравительные слова: "С днем рождения". И дополнила фотографию сердечком.
В свою очередь, скандальный внук Софии Ротару, находящийся за рубежом музыкант Анатолий Евдокименко, также присоединился к поздравлениям мамы. Он опубликовал нежное фото с ней, на котором Светлана его обнимает.
"Поздравляю с днем рождения лучшую маму в мире! Люблю тебя", - восхитил подписью 30-летний Анатолий.
Также сын Ротару, Анатолий, в своем фотоблоге разместил еще одно фото жены и тоже публично к ней обратился: "С днем рождения, моя любовь".

