Теперь он один из нас: Риши Сунак совмести кеды и костюм и удивил сеть
Теперь он один из нас: Риши Сунак совмести кеды и костюм и удивил сеть

Теперь он один из нас: Риши Сунак совмести кеды и костюм и удивил сеть

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак удивил общество необычным выбором обуви — чиновник показался на видео в кедах Adidas Samba. Такой смелый выбор вместо классических туфель во время выполнения обязанностей министра оценили не все.

Риши Сунак удивил сеть кедами

Так, чиновник появился на видео, где объяснял принцип налоговой политики и политики по уходу за детьми со стороны правительства. Для ролика Риши выбрал классическую белую рубашку и синие брюки, а образ дополнил черным ремнем со серебристой пряжкой.

Правда, все внимание было приковано к его ногам — вместе с черными носками он выбрал культовые Adidas Samba в белых, серых и черных цветах. Это универсальная обувь, которая высоко ценится среди молодежи во всем мире, в том числе и в Украине.

Сейчас смотрят

Впрочем, реакция пользователей сети была неоднозначной — многие восприняли такой выбор неуместным:

  • Его кроссовки действительно помогли видео стать для меня понятным и близким
  • Очередная попытка стать понятным потерпела фиаско.
  • Самбы. Похоже, теперь он один из нас.

Даже глянцевые журналы решили отреагировать на неоднозначный лук чиновника.

— В попытке представить себя молодым и хипповым… Сунак взял вечно крутые кроссовки и испортил их для всех, — добавил британский GQ.

Впрочем, украинские звезды также любят носить трендовые вещи. К примеру недавно Анна Тринчер рассказала, какие элементы одежды любит покупать. Как оказалось, у певицы душе лежит к сумочкам.

Источник материала
Поделиться сюжетом