Любовь напоказ: скрытый жест, который случайно выдал усталость принца Гарри от Меган Маркл
Любовь напоказ: скрытый жест, который случайно выдал усталость принца Гарри от Меган Маркл

Любовь напоказ: скрытый жест, который случайно выдал усталость принца Гарри от Меган Маркл

Начо Фигерас, Дельфина Блакье и Меган Маркл с принцем Гарри, 13 апреля 2024 год

В последнее время герцог и герцогиня Сассескике выдают один инфоповод за другим. Из последнего — Меган и Гарри прибыли в Майами, чтобы начать снимать фильмы герцога для Netflix. После съемок Сассекские и их друзья посетили ужин в честь фонда Sentebale — фотографии с которого убедили поклонников пары, что в отношениях Меган и Гарри не все хорошо.

Так, эксперт по языку тела Джуди Джеймс сказала, что принц Гарри выглядел «уставшим», что транслировали его жесты. Он обнял Меган, однако не касался ее спины руками: «Это называется жестом „джентльмена“, где нет фактического прикосновения кончиками пальцев». Меган же, по мнению Джуди, была больше наклонена к принцу и расположена на телесный контакт: «Меган, в своем платье без спинки и красивом пучке для волос, наклоняется назад на своем месте и старается выглядеть расслабленно» (читайте также: Проклятие Виндзоров: трагедии самой популярной династии мира (и кто мог стать зачинщиком страшных несчастий)).

Однако Джуди Джеймс поясняет, что усталость принца Гарри может быть связана с тяжелым днем на стадионе для поло: «Выражение Гарри говорит о том, что он, возможно, устал после поло и всех съемок здесь, но его рука вокруг спины Меган — интересный жест». Уточним, что сейчас принц Гарри снимает фильм для Netflix, где рассказывает о своем любимом виде спорта. Вместе с ним снимается Начо Фигерас — аргентинский игрок в поло по прозвищу «Дэвид Бекхэм из поло». Картину посвятят истории вида спорта и «беспрецедентному доступу к миру профессионального поло». Меган Маркл, в свою очередь, снимет фильм для платформы о «садоводстве, кулинарии, развлечениях и дружбе». В первых эпизодах герцогиня расскажет, как для нее важны дружеские связи и, по данным источников, позовет на съемки своих друзей (читайте также: Плохое шоу: 6 скандальных телевыступлений Виндзоров).

Принц Гарри с Начо Фигерасом наъеках фильма про поло, 13 апреля 2024 год

Принц Гарри на съемочной площадке, 13 апреля 2024 год

Эксперты полагают, что тема фильма Меган выбрана не случайно — и герцогиня наверняка будет продвигать в нем свой новый бизнес American Riviera Orchard. Напомним, что Меган Маркл зарегистрировала бренд, под которым будет продаваться все для дома и садоводства: предметы декора, столовые приборы, книги рецептов, ароматические саше и даже корм для животных.

Кристина Калугина

Фото: Legion Media

Источник материала
Поделиться сюжетом