Василий Вирастюк признался, что изменил жене и в четвертый раз стал отцом/Младшему сыну депутата сейчас 9 месяцев
Василий Вирастюк признался, что изменил жене и в четвертый раз стал отцом/Младшему сыну депутата сейчас 9 месяцев

Василий Вирастюк признался, что изменил жене и в четвертый раз стал отцом/Младшему сыну депутата сейчас 9 месяцев

Василий Вирастюк, который в настоящее время все еще разводится с женой Инной, сообщил, что нашел новую любовь. В интервью Славе Демину народный депутат признался, что изменил жене, когда та выехала из Украины вместе с детьми. Сейчас вместе с гражданской женой по имени Ирина Вирастюк воспитывает 9-месячного сына Владимира, который стал его четвертым ребенком.

Василий Вирастюк с бывшей женой Инной и тремя детьмиФото: instagram.com/vasylvirastyuk

"У меня начались отношения, когда жена поехала за границу и находилась там. Это измена, абсолютно. Но я считаю ее [выезд за границу] тоже изменой, потому что сделала по-своему. Можно было бы что-то говорить, если бы мы проживали в Бородянке или в Броварах. Тогда окей, мы спасаем детей. Но не в таком случае", - сказал 49-летний Вирастюк.

Василий видит свою вину в том, что отпустил семью за границу.

"Надо было настаивать, чтобы они никуда не уезжали, потому что в этом не было никакой нужды. Она уперлась: "Я уеду за границу, мама обо всем договорилась, нас ждут в Праге". Оттуда последовал раскол. Была злость, что она меня не послушала, сделала, как мама ей посоветовала. Я затаил злобу, - признался он. - А я говорил: "Не уезжай, будьте здесь. Что вам мешает на западе Украины нормально проживать?""

Почти через год отсутствия семья Вирастюка вернулась в Киев. Вскоре после этого появилась информация, что они разводятся. Тогда женщина дала скандальное интервью и потребовала выплачивать ей по 40 тысяч гривен алиментов на каждого из двоих несовершеннолетних детей. Отметим, что старшему сыну Вирастюка от первого брака Адаму сейчас 20 лет, Олегу 16 лет, а Саше - 8 лет.

Василий Вирастюк в 2022 году со своей семьейФото: https://www.instagram.com/vasylvirastyuk/

Вирастюк также признался, что его жена Инна ныне живет в его личной 4-комнатной квартире в центре Киева. Там они регулярно пересекаются, но депутат хочет, чтобы она с детьми съехала после развода.

"Нас должны были развести 28 января, но на данный момент не были разлучены, потому что не назначена дата суда, где будет окончательное решение, - сказал он. - Я сейчас не в том статусе, чтобы попросить ее уехать. Если у нас не будет этого статуса, я попрошу. Она будет уезжать с детьми, конечно. У нас есть много альтернатив, куда съехать. Я заработал достаточно за время своей спортивной карьеры, у меня несколько квартир. Также у нее есть трехкомнатная квартира на левом берегу Киева. Есть имущество, приобретенное в браке: двухкомнатная квартира, две однокомнатные, двухкомнатная квартира, подаренная ей мамой".

По словам Василия Вирастюка, его единственный источник дохода сейчас - зарплата депутата. Он получает 52 тысячи гривен, 16 из которых отдает на алименты.

Рассказал Вирастюк и о своей гражданской жене Ирине. С ней он познакомился в ресторане еще в 2019 году, в 2021-м они возобновили общение, но сблизились лишь после полномасштабного вторжения.

Фото: https://www.instagram.com/vasylvirastyuk/

Ранее бывшая жена экс-нардепа Аристова рассказала об их разводе и скандальной поездке на Мальдивы во время войны.

Источник материала
Поделиться сюжетом