Прожили полгода: Влад Мицкевич удивил новым скандальным заявлением об отношениях с Поляковой/Мужчина озвучил другие детали этой истории
Прожили полгода: Влад Мицкевич удивил новым скандальным заявлением об отношениях с Поляковой/Мужчина озвучил другие детали этой истории

Прожили полгода: Влад Мицкевич удивил новым скандальным заявлением об отношениях с Поляковой/Мужчина озвучил другие детали этой истории

Участник "МастерШеф" Влад Мицкевич в очередной раз заговорил о романе с Олей Поляковой. После заявлений об опровержении отношений между ними мужчина сказал, что они таки встречались и даже полгода жили вместе.

Личные подробности кулинар рассекретил в видео, опубликованном в TikTok. В ролике он рассказал, что был влюблен в известную певицу и имел надежды по поводу того, что им все-таки удастся создать семью. В качестве веского аргумента Мицкевич обнародовал кадр, на котором позировал с исполнительницей в постели.

скриншот из видео Фото: tiktok

"Прожили полгода, в отношениях были больше. Я ее очень сильно любил. Очень сильно. Много вещей сделал таких, которые можно считать смелыми и сильными по-мужски. Я был в розовых очках, я был влюблен, но меня задолбало быть в амплуа любовника, которого все время ныкают. Почему я на это повелся? Потому что я был сильно влюблен. Мне казалось, что мы хотим сделать семью, что-то ценное. Я пытался контактировать со всеми из ее круга, чтобы все было ок. Пытался быть для нее другом, партнером, мужчиной", - сказал Владислав.

Блогер заявил, что рассекретил информацию об отношениях с Поляковой на фоне обиды на нее. По его словам, когда они расходились, артистка якобы ночевала в их квартире с другим мужчиной, и именно тогда оскорбленный Мицкевич начал публично высказываться на тему романа со знаменитостью.

"Мы в тот вечер с Олей решили не общаться, не видеться, расходились. Она попросила один день переночевать у нас дома. Я говорю: "Нет вопросов, я уеду из дома, меня там не будет". Я узнаю, что когда она там ночевала, она там ночевала с каким-то еще мужчиной. Она была там с другом. Я приехал на эмоциях, их там уже не было", – отметил он.

Читайте по теме: В сеть попали фото Камалии со следами побоев на лице: певица отреагировала.

Фото: instagram.com/mitskevychvlad

Сама Полякова, еще раньше реагируя на заявления Мицкевича, назвала все его утверждения "пьяно-наркотическими сторис". Также звезда говорила, что работала с Владиславом, и он часто был у нее в гостях. Она высказывалась и о том, что не хочет судиться с мужчиной, и добавляла, что уволила его из-за спиртного и наркотиков.

Кулинар практически сразу после "слива" романа с певицей презентовал песню под названием "Королева".

Продюсер Поляковой Ясинский отмечал, что подобными скандальными заявлениями Мицкевич захотел пропиариться, однако такая попытка оказалась не слишком удачной.

"Что получил этот человек и что он потерял? Он потерял дружеские отношения с человеком, который ему доверял, он потерял определенные репутационные активы. Что он получил, ну не много чего, скорее это был неудачный шаг для личного пиара, очень такой брутальный, на мой взгляд, не красивый и не мужской. Ради чего ты пожертвовал дружескими отношениями с человеком, который тебе доверял?".

Читайте на нашем сайте: Такие снимки есть и у меня: продюсер Поляковой прокомментировал ее поцелуи с Владом Мицкевичем.

Пользователи сети в комментариях под роликом Владислава осудили его за недостойное "немужское поведение". Многие юзеры согласились с мнением Ясинского о том, что таким образом мужчина хочет в очередной раз пропиариться на имени Поляковой.

  • Хотел подарить дом: бывшая жена Остапчука высказалась о разделе имущества в суде.
Источник материала
Поделиться сюжетом