Счастливчики: 4 знака Зодиака, которые поймают удачу за хвост в мае
Счастливчики: 4 знака Зодиака, которые поймают удачу за хвост в мае

Счастливчики: 4 знака Зодиака, которые поймают удачу за хвост в мае

Последний весенний месяц преимущественно будет пронизан спокойными, гармоничными энергиями. Более того, некоторым представителям Зодиака будет вести больше остальных: судьба будет им благоволить, открывая новые возможности в различных сферах жизни — удача буквально будет на их стороне почти каждый день. Вместе с астрологом рассказываем, кому из представителей двенадцати зодиакальных созвездий удастся взять от жизни все.

Телец (21 апреля — 21 мая)

Тельцам подвернется удача встретить любовь. Неожиданным образом многие из представителей знака смогут найти своего человека, начать отношения, которые будут иметь большое значение в жизни. Обратите внимание на свое окружение, вполне вероятно, что этот человек совсем рядом. В целом, представители знака будут больше обычного обаятельны и притягательны, но дополнительный уход и правильно подобранный стильный образ увеличит шанс важной встречи. Также не стесняйтесь проявлять инициативу, даже если вы к этому не привыкли, ведь именно сейчас высоки шансы вступить в романтические отношения. Если вы уже в отношениях, не упустите возможность сделать их еще крепче, проводите больше времени со второй половинкой, устройте свидание и верните былую страсть. Залогом вашего успеха, помимо расположения звезд, окажутся продуманный план и хорошая подготовка. Будьте во всеоружии, полагайтесь не только на удачу, но и на себя, и тогда все точно сложится должным образом (читайте также: Как встретить любовь после 50 лет: 10 лайфхаков от психолога).

Дева (23 августа — 22 сентября)

Инициатива наказуема, но не в вашем случае и точно не в мае. Не пытайтесь просчитать все заранее: многих из вас ожидают благоприятные повороты судьбы, которые заранее предугадать невозможно. Что бы ни происходило, помните, что в итоге вы окажетесь в выигрышном положении. Больше общайтесь и делитесь с окружающими своими идеями, просите помощи, если это необходимо. Неожиданным образом нужная вам информация будет найдена. Кому-то из представителей знака может повести в поездках, особенно дальних, а у кого-то высоки шансы получить долгожданное предложение по работе. Если вы планировали крупную покупку, возможно именно сейчас стоит присмотреться к вариантам, ведь именно в мае вам может повести на хорошую цену и качественный товар (читайте также: Мешаете своему счастью: 7 причин, почему вы не испытываете радости).

Cтрелец (22 ноября — 21 декабря)

Вам выпадет шанс осуществить любые планы, особенно деловые. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу, а судьба привлечет в вашу жизнь нужных людей, которые помогут достичь желаемого. Это прекрасная возможность дать старт новым проектам, особенно тем, реализация которых не требует большого количества времени. Удачное стечение обстоятельств будет сопровождать большинство представителей знака в поездках. Если вы спортсмен, или участвуете в различного рода соревнованиях и конкурсах, удача также будет на вашей стороне. Именно в мае успех будет благоволить тем Стрельцам, кто начнут рисковать и смело идти напролом. Будьте уверены в себе, не давайте посторонним людям сбить вас с пути, но проявляйте осторожность, чтобы ненароком кого-то не обидеть (читайте также: 6 признаков, что вам нравится быть несчастной (и как с этим бороться).

Узнать цену
Реклама. www.lamoda.ru

Рыбы (19 февраля — 20 марта)

Рыбам повезет на новые и довольно значимые в их жизни знакомства — и любовные, и деловые, и дружеские. Также могут проявиться старые связи, которые окажутся полезными. Будьте открыты новым знакомствам, больше посещайте светские мероприятия и поддерживайте предложения друзей: при такой социальной активности вам повезет встретить именно тех, кто пойдет дальше с вами по жизни. Помимо личных отношений, многих представителей знака будут посещать гениальные идеи, которые судьба поможет реализовать наиболее эффективным образом и в самое ближайшее время. Смело следуйте за фантазией и творческими порывами, не стесняйтесь быть собой, ищите единомышленников, которые помогут реализовать ваши идеи (читайте также: Райская жизнь: 5 секретов счастья французов, которые стоит перенять всем).

Станислава Киблик

Магистр астрологии, преподаватель в онлайн-филиале школы Константина Дарагана, экзистенциально-гуманистический психотерапевт.

Marie Claire Editorial

Фото: Shutterstock

Источник материала
Поделиться сюжетом