Опасность скоро уйдет: старец Леонид о победе Украины и мирных переговорах
Опасность скоро уйдет: старец Леонид о победе Украины и мирных переговорах

Опасность скоро уйдет: старец Леонид о победе Украины и мирных переговорах

Карпатский мольфар Леонид в своем пророчестве рассказал о том, какое будущее ждет Украину в ближайшие годы.

Об этом говорится в видео, опубликованном на Youtube-канале.

Он отметил, что лето 2024 года ожидается очень напряженным, будет повышена угроза атак, в частности, будет ощутимо давление с неба. В то же время, с середины октября по ноябрь интенсивность атак начнет спадать. Благодаря противовоздушной обороне обстрелы Харькова уменьшатся.

Также, по его предсказанию, в ноябре стороны сядут за стол переговоров. В результате подпишут несколько соглашений. В частности, о сокращении интенсивности обстрелов и снижении количества военной техники на границах. Учитывая это, опасность будет постепенно сокращаться.

В то же время, на Саммите мира в Швейцарии в июне будут подняты важные вопросы. Партнеры будут торговаться, в частности, по украинским территориям. Россия хочет сорвать эти переговоры, утверждает он.

Тем временем политическая нестабильность во Франции и Германии приведет к тому, что будет уменьшено их влияние на международную политику.

Также пророк увидел обесценение гривны, однако есть надежда получить финансовую помощь от стран Запада.

После завершения саммита мира состоится новый обмен пленными.

Кроме того, рассказал, что покушения на жизнь политиков и диверсии ослабят ситуацию в РФ.

Он подчеркнул, что Украина предстанет на пороге мирного будущего.

"Несмотря на все трудности, ВСУ достигнут победы, украинцы будут строить будущее на основе мира и единства и справедливости 2025 год – ключевой в пророчестве. Международная помощь Украине будет продолжаться до 2027 года. Постепенно будет наступать стабильность, экономика начнет восстанавливаться", - добавил мольфар Леонид.

Источник материала
loader
loader