/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F4fbd95d075962401b17d1c3cf58c7617.jpg)
Владимир Дантес высказался об обновлении данных в ТЦК и признался, имеет ли бронь от мобилизации/Исполнителю пришлось столкнуться с критикой
Недавно Владимир Дантес рассказывал о походе в ТЦК, отметив, что около восьми часов провел в очереди. Обновить данные ему все-таки удалось, однако некоторые пользователи сети раскритиковали певца, мол, зачем он публиковал фото и озвучивал подробности, ведь все равно забронирован от мобилизации.
Исполнитель опроверг подобные предположения юзеров и в подкасте "30+" с Раминой Эсхакзай и заявил, что не имеет никакой отсрочки. Он добавил, что является ограничено пригодным, а потому в обязательном порядке будет проходить ВВК.
Фото: instagram.com/volodymyrdantes
"Каждый раз, когда нужно было идти в военкомат, я шел. У меня нет брони. Министерство культуры, спасибо за отсутствие брони для всех деятелей культуры. Только для цирка и "Єдиного марафону", они же важны”, - объяснил Дантес.
Критику в свой адрес по этому поводу музыкант не понимает, поскольку отмечает, что находится в таких же условиях, как и все украинцы. "Меня хейтят, типа мне заплатили деньги (за рекламу ТЦК), а я 8 часов стоял, чтобы стать в очереди не пятым, а третьим", - сказал он.
Читайте по теме: Больше пользы на своем месте Евгений Клопотенко объяснил, почему не вступил в ВСУ.

