/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F1cc939d22c21677da5a13cd2f4606e44.png)
Путин жалуется, что его "мирный план" никто не хочет слушать
Российский диктатор Владимир Путин заявил, что большинство западных политиков не воспринимают его ультиматум по поводу окончания войны в Украине на условиях Москвы. Об этом сообщает портал "Комментарии" со ссылкой на российские СМИ.
Российский диктатор Владимир Путин. Фото из открытых источников
В ходе экономического форума "Примаковские чтения" помощник российского диктатора Юрий Ушаков зачитал обращение Владимира Путина к участникам конференции. Глава Кремля заявил, что у Запада нет желаний рассматривать его "мирный план".
Напомним, что Путин перед началом Саммита мира в Швейцарии заявил о готовности России идти на мирные переговоры для окончания войны в Украине. Глава Кремля заявил, что условия России заключаются в сохранении Украиной нейтрального и безъядерного статуса, а также передачи Москве пяти украинских областей, полностью или частично оккупированных армией РФ.
"Примаковские чтения" – это экономический форум, который большинство партнеров Украины проигнорировало. Среди участников конференции были делегации преимущественно дружественных РФ стран – Китай, Казахстан, Сирии, Индия, Турция, Куба, Беларусь, а также США, Франция и Германия.
Ранее портал "Комментарии" сообщал, что канцлер Германии Олаф Шольц прокомментировал условия Путина, которым он хочет закончить войну в Украине.
Также "Комментарии" писали о реакции Кремля на мирный план Трампа для окончания войны в Украине.

