/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F53%2F5d4c4c61d857200b2203f9ba4be94059.jpg)
Игорь Кондратюк отреагировал на слова экс-коллеги по "Х-фактору" Сереги, который поддержал войну
Игорь Кондратюк с юмором отреагировал на циничные слова рэпера Сереги, который работал на украинских проектах.
Украинский продюсер и шоумен Игорь Кондратюк отреагировал на заявление белорусского рэпера Сереги, который ранее работал с ним в проекте "Х-фактор", который спустя два года после полномасштабного вторжения, цинично поддержал войну в Украине. Свою реакцию Кондратюк опубликовал у себя на странице в Фейсбук.
В частности, речь идет о публичномвысказывании Сереги в интервью пропагандиста Бориса Корчевникова, в котором он заявил, что вывез сыновей из Украины, ведь боялся, чтобы их не воспитывали нацисты. В этом же интервью он отметил, что Россия не нападала на Украину, а лишь проводит специальную-военную операцию.
Несмотря на то, что рэпер много лет прожил в Киеве и Харькове, которые сегодня активно обстреливаются российской армией, артист заявил, что если бы он не вывез детей, то именно из-за них украинская власть давила бы на его политические взгляды.
Такие слова рэпера, с которым несколько лет работал Игорь Кондратюк, задели продюсера, который решил прокомментировать его высказывания.
"Тут брутального Серегу брутально поймало ФСБ, кажется. А мо' он чем-то сильно затянулся? Или просто моча в голову подошла. Блин, с кем приходилось работать!!!", — написал Кондратюк.
Кроме этого, Фокус писал, что звезду сериала "Ольга" Яну Троянову внесли в список "террористов и экстремистов".

