/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F46%2F71976441651378ba88a3c43195b6591f.jpg)
Сколько военных Россия потеряла с начала 2024 года: Сырский раскрыл цифры
Главнокомандующий ВСУ Александр Сырский назвал потери России в войне в 2024 году. Они превысили 421 тысячу военных. Как передает портал "Комментарии", данную информацию главком озвучил у себя в Facebook.
Потери россиян. Фото: из открытых источников
То есть, по словам Александра Сырского, в этом году россияне заплатили самую высокую цену с начала своего вторжения в Украину.
Также издание "Комментарии" сообщало – страна-агрессор теряет большое количество личного состава на фронте в Украине. Только в Ростове неопознанными остаются 56 тысяч ликвидированных оккупантов. Как передает портал "Комментарии", об этом говорится в сообщении Главного управления разведки Украины (ГУР), которое ссылается на перехват разговора оккупантов.
Так, в перехваченном украинской разведкой разговоре житель Белгородской области обсуждает огромные потери оккупантов в войне против Украины.

