Дикусар отреагировал шуткой на замечание американского журналиста об одежде Зеленского
Дикусар отреагировал шуткой на замечание американского журналиста об одежде Зеленского

Дикусар отреагировал шуткой на замечание американского журналиста об одежде Зеленского

Хореограф и военный Дмитрий Дикусар шуткой отреагировал на вопрос американского ультраправого журналиста Брайана Гленна о наличии костюма у Владимира Зеленского. В Instagram танцор опубликовал отредактированное селфи в военной форме, на котором дорисовал себе галстук и костюм.

- Они думают, что у нас костюмов нет, — подписал фото он.

На прошлой неделе во время пресс-конференции Владимира Зеленского и Дональда Трампа в Белом доме американский журналист Брайан Гленн спросил президента Украины, почему он не надел костюм на встречу, подчеркнув, мол, что это оскорбляет американцев. В ответ Зеленский заявил, что будет носить его тогда, когда закончится война. Этот вопрос возмутил пользователей соцсетей, которые посчитали, что спрашивать об одежде президента страны, которая три года находится в полномасштабной войне, нецелесообразно.

Дикусар встал на защиту Родины после начала полномасштабного вторжения России в 2022 году. На фронте побратимы дали ему позывной "Танго". До победы Украины в войне 39-летний танцор не собирается покидать ряды ВСУ.

Фото: instagram.com/dikusar_dmitriy

Теги по теме
Владимир Зеленский
Источник материала
loader
loader