
Сборная Украины назвала составы на короткие индивидуальные гонки Кубка мира по биатлону в Поклюке
Обе гонки состоятся в четверг, 13 марта.
Сборная Украины определилась с составами на короткие индивидуальные гонки восьмого этапа Кубка мира по биатлону-2024/25, который состоится в словенской Поклюке.
Об этом сообщает Суспільне Спорт.
Женскую короткую "индивидуалку" от Украины побегут Кристина Дмитренко, Юлия Джима, Елена Городная, Александра Меркушина и Дарина Чалык.
В аналогичной мужской дисциплине нашу страну представят Антон Дудченко, Дмитрий Пидручный, Виталий Мандзын и Тарас Лесюк.
Обе гонки состоятся в четверг, 13 марта. Ими откроется этап в Поклюке. Женщины выйдут на старт в 12:30, а мужчины – в 16:15 по киевскому времени.
Этап в Поклюке продлится с 13 по 16 марта. Кроме коротких "индивидуалок", в соревновательную программу также включены масс-старты и смешанные эстафеты. Полное расписание гонок доступно на нашем сайте.
Где смотреть гонки Кубка мира по биатлону
На территории Украины все гонки Кубка мира по биатлону будут транслироваться в прямом эфире на сайте и телеканале "Суспільне Спорт," а также на местных телеканалах "Суспільного".
Посмотреть гонки можно также на платформе онлайн-телевидения Киевстар ТВ на канале "Суспільне Київ". А по промокоду TSNUA получайте премиальный доступ к платформе кино и телевидения на 7 дней.
Мужская сборная Украины по биатлону отдала почетный приз норвежке, которая перенесла операцию на сердце
Мужскую сборную Украины признали лучшими биатлонистами этапа Кубка мира в Нове-Место
Украина выборола "бронзу" в мужской эстафете на этапе Кубка мира по биатлону в Нове-Место

В Кривом Роге задержали известного украинского боксера: подробности

Буяльский прокомментировал яркий гол Ярмоленко

«Усика из меню не уберём!» - в Донецке в кафе «вольничали», пока не пришла «полиция». ФОТО

В Руане Свитолина обыграла всех, не проиграв ни единого сета

Реал вынужден будет играть без своего защитника, выбывшего из-за травмы

Костюк в игре против россиянки сделала феноменальный эйс
