/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F432%2Fa177e86e8ecda4655fa528bf7a1e8e5d.jpg)
В центре Одессы убили мужчину: стрелка разыскивают
Утром в пятницу, 14 марта, в центре Одессы застрелили мужчину. Об этом сообщила пресс-служба Национальной полиции. Правоохранители не называют имя погибшего, по данным РБК-Украина, речь идет об активисте Демьяне Гануле.
По данным Нацполиции, информация о том, что неизвестный мужчина выстрелил в прохожего в Приморском районе города, поступило около 10:30.
Стрелец с места преступления скрылся. Потерпевший погиб.
"Все обстоятельства совершенного устанавливает следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции и криминалисты", — говорится в сообщении.
Местное медиа Думская и РБК-Украина со ссылкой на собственные источники пишут, что в Одессе застрелили активиста Демьяна Ганула. Об этом сообщил народный депутат от Европейской солидарности Алексей Гончаренко.
Новость дополняется...

