/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F2%2Fcc6484a410e38a8da02749d677d16483.jpg)
В РФ заявили, что "работают" над миром в Украине после угроз Трампа
Российская Федерация и Соединенные Штаты Америки "работают над возможным окончанием войны в Украине", несмотря на то, что президент США Дональд Трамп заявил, что он "злой" на российского диктатора Путина.
Он уверяет, что Москва якобы продолжает работать с Вашингтоном, и что Путин "открыт для диалога с Трампом".
"Мы работаем над реализацией некоторых идей, связанных с урегулированием в Украине.
Эта работа ведется, но пока что нет подробностей, о которых мы могли бы или должны были бы рассказать.
Это изнурительный процесс, вероятно, из-за его сложности", - заявил он.
Песков добавил, что телефонный разговор между Трампом и Путиным может быть организован при необходимости как можно быстрее.
Тем не менее, пока что он не запланирован на ближайшую неделю.
Напомним, ранее Дональд Трамп заявил, что мог бы ввести санкции против российской нефти, если Путин "не справится" со своей работой.
Накануне Трамп заявил, что он "очень зол" и "разъярен" из-за заявлений Путина о легитимности президента Украины Владимира Зеленского.
Он пригрозил введением вторичных санкций против российской нефти, если Москва будет виновна в срыве переговоров по прекращению войны.
net в Telegram и Whats.
me/korrespondentnet и Whats.

