/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F3417987eec7c2640810fc8fc32ed6b98.jpg)
Актриса Виталина Библив шокировала видео, которое записала в оккупации на случай смерти
Звезда сериала "Будиночок на щастя", актриса Виталина Библив, которая недавно впервые вышла замуж, вспомнила свою жизнь в оккупации, когда прощалась с жизнью.
Так, артистка застала полномасштабное вторжение на Киевщине, которую впоследствии оккупировали россияне.
В невыносимых условиях и под постоянными обстрелами Библив была больше месяца.
По словам звезды, иногда ее страх достигал такого максимума, что она задумывалась о том, что может умереть от рук оккупантов.
Тогда же Виталина записала видеозавещание, в котором выразила свою любовь к ближайшим и просила об особых ритуалах погребения.
В частности, завещала о нестандартной церемонии прощания, на которой все должны быть счастливы.
В обращении она также добавила, что хочет быть похоронена в желтом костюме.
По словам Библив, она никогда не боялась смерти.
Вмсето этого всегда волнуется о близких.
"Абсолютно спокойно отношусь к своей смерти.
У меня больше страха за любимого человека, родителей, родственников, крестников, которых 11 — за них волнуюсь.
После того, как говорили, что "освободили Киевскую область", я записывала прощальное видео.
Я говорила, что "у нас происходит такой пиздец, но вдруг что — одеть меня в желтый костюм, не плакать и включить веселую музыку, хохотать", — ошеломила звезда в интервью Маше Ефросининой.
Напомним, недавно актриса Ксения Мишина шокировала, как оказалась под обстрелом в Одессе, где снималась в новой картине.

