/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F137%2Ffcf1552e763257bb85a108dbab8b56ee.jpg)
Onyx Boox представила 25,3-дюймовый цветной E Ink-монитор Mira Pro Color ─ дорого
Onyx Boox активно продвигает технологию E Ink в сегмент мониторов. Компания уже предлагает 25,3-дюймовый черно-белый E Ink-монитор Mira Pro, а теперь Onyx Boox подготовила к выпуску цветную версию Mira Pro Color.
В новинке используется 25,3-дюймовый дисплей Kaleido 3 с разрешением 3200×1800 пикселей, который поддерживает 4096 цветов и 16 градаций серого. Такой монитор подойдет тем, кто часто работаете с дашбордами, анализирует данные или имеет дело с графикой. В мониторе есть встроенные динамики, поэтому его можно использовать для просмотра видео или создания контента, если малое количество цветов не станет ограничением.
Как и в других дисплеях на Kaleido 3, здесь сохраняется ощущение «бумажности» экрана и незначительная нагрузка на глаза. Дисплей имеет широкие углы обзора и обеспечивает превосходную читабельность даже при ярком освещении. Устройство также имеет собственную двойную подсветку с регулировкой тона. Работать с Mira Pro Color можно даже в полной темноте.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F137%2F91a2a67f5df86ddade024e36c1e115be.jpg)
Монитор оснащен фирменной технологией Boox Super Refresh. Она обеспечивает быстрое обновление изображения с минимальным эффектом фантомного отображения. Монитор поддерживает четыре режима обновления, которые подходят для разных типов работы: чтение, написание текстов, просмотр документов, просмотр видео. Кроме того, есть функции Dark Color Enhancement и Light Color Filter — для еще более точной настройки изображения под себя.
Потребление энергии минимальное, но, конечно, зависит от того, как интенсивно вы пользуетесь монитором. Стоит помнить, что в отличие от ридеров, мониторы чаще обновляют изображение.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F137%2F49d8eaed0e2f8a212b51d185e9376a00.jpg)
Для подключения источников контента монитор Mira Pro Color имеет HDMI, mini HDMI, USB Type-C и DisplayPort. Благодаря такому набору его можно подключить к компьютеру, планшету, смартфону. Монитор поддерживает Windows, macOS, Linux, Android, iOS и iPadOS.
В комплекте идет эргономичная подставка, которая позволяет регулировать его высоту, наклон и поворот. Еще есть совместимость с креплениями VESA, поэтому устройство можно прикрепить к стене.
Цена Onyx Boox Mira Pro Color составляет $1899,99.
Ранее E Ink-мониторы анонсировали компании Modos Paper иDasung.
Источник: openpr
