/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F60a037fdbd70d15df713241327d2cc2f.jpg)
Козловский после выплаты миллионных долгов экс-продюсеру сделал заявление: "Я свободен от Кондратюка"
Украинский певец Виталий Козловский сделал заявление о бывшем продюсере Игоре Кондратюке, с которым скандально разорвал сотрудничество около 13 лет назад.
Исполнитель вышел на связь после того, как его бывший продюсер сообщил о конце их судебной волокиты.
Теперь он готов ворваться в новый этап творчества, оставив скандалы с Кондратюком в прошлом.
В частности, Виталий дал обещание радовать фанатов хитами из своего старого репертуара, а также выпускать новые треки.
В то же время исполнитель поблагодарил всех, кто верил в него.
"С сегодняшнего дня (6 мая – прим.
ред.) все судебные дела закрыты.
Все мои старые хиты принадлежат мне! Я свободен от Кондратюка! Спасибо всем, кто верил и ждал! Я вернусь с "Шекспиром" и не только им.
Уже очень скоро", — интригует Козловский.
Напомним, недавно Игорь Кондратюк раскрыл, как путинисту Сергею Соседову на украинском талант-шоу мастерски заткнули рот в вопросе о Крыме.
