/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F08bea0d0e73be238c8f08810ccb7e5b8.jpg)
Яна Глущенко впервые призналась, почему Максим Нелипа ушел из "Дизель Шоу"
Экс-коллега по "Дизель Шоу" Яна Глущенко прокомментировала гибель своего друга Максима Нелипы и рассказала, после какого разговора он покинул проект.
Шоумен Максим Нелипа и актриса Яна Глущенко вместе были участниками юмористического проекта "Дизель Шоу".
Впоследствии по разным причинам его оставили.
С начала полномасштабного российского вторжения Нелипа пошел служить в ряды ВСУ и, к сожалению, погиб в бою 12 мая.
К сожалению, меня нет в Facebook, потому что из-за россиян мою страницу заблокировали, поэтому я не всегда в курсе последних новостей.
В первые минуты я просто не могла в это поверить.
У меня было абсолютное невосприятие этой информации.
И у меня есть такая особенность, когда я узнаю такие ужасные новости, я начинаю задыхаться, мне как будто не хватает воздуха.
Макс настолько веселый человек, но с очень грустными глазами.
Человек, который из ничего мог сделать что-то невероятное.
И постоянно на репетициях он что-то паял, мастерил и всегда это было с юмором", - рассказала в эксклюзивном комментарии для ТСН.
ua Яна Глущенко.
По словам актрисы, об уходе Максима Нелипы из "Дизель Шоу" она узнала от руководства Студии, но до сих пор не знает о настоящих причинах этого решения: "Почему он тогда ушел, я, честно говоря, сама до сих пор не понимаю.
Это все случилось очень быстро.
Насколько я могу понимать, они с руководством Студии побеседовали и решили больше не сотрудничать.
Мы, актеры, это узнали по факту, а что между ним и руководством случилось – это тайна, покрытая мраком.
Нам просто сказали: "Макс больше не работает".
И все, больше никаких подробностей.
У самого Макса я ничего не спрашивала, он всегда был закрыт.
Я больше общалась с его женой Томой, которая работала у нас на съемочной площадке и помогала с кейтерингом".
Напомним, завтра, 23 мая, в Киеве состоится прощание с Максимом Нелипой.
По словам его брата Андрея, колонна будет двигаться от госпиталя до Майдана, где сделают остановку.
Сама церемония пройдет в ДК КПИ.
Начало – в 10:30.
"С актерами мы этого не обсуждали.
Но я, конечно, поеду на Майдан вместе с мужем, хочу проститься с Максом.
Но я не хочу, чтобы мое последнее упоминание о нем было связано с моментом, как я вижу его в гробу.
Для меня лично это очень тяжело.
Поэтому не знаю, подойду ли близко.
Но я точно приеду на прощание и чествую его память", — рассказала ТСН.
ua Яна Глущенко.
Похоронят известного телеведущего на Байковом кладбище в Киеве.
