В Полтаве мужчина изнасиловал на берегу реки мальчика и снимал это на видео
В Полтаве мужчина изнасиловал на берегу реки мальчика и снимал это на видео

В Полтаве мужчина изнасиловал на берегу реки мальчика и снимал это на видео

В Полтаве судили мужчину, который изнасиловал 13-летнего мальчика.

Подсудимый снимал свои действия на мобильный телефон.

Отмечается, что в суде первой инстанции доказано, что летом 2022 года житель Харьковской области приехал в Полтаву и на берегу реки изнасиловал 13-летнего мальчика.

«Вину в совершении преступления мужчина не признал.

До вступления приговора в законную силу он будет находиться под стражей», — добавили правоохранители.

Мужчина был признан виновным в изнасиловании, совершенном в отношении лица, не достигшего четырнадцати лет, независимо от его добровольного согласия, а также хранении, изготовлении и сбыте детской порнографии (ч.

4 ст.

152, ч.

1, 3 ст.

301-1 УК).

Он осужден на 11 лет с лишением права заниматься деятельностью, связанной с обучением, воспитанием и досугом детей сроком на два года.

Напомним, в Тернопольской области к испытательному сроку приговорили мужчину, который в сельском магазине приставал к несовершеннолетним девушкам, демонстрируя им свой половой орган.

Источник материала
loader