Деревянченко оценил шансы Усика в реванше против Дюбуа
Деревянченко оценил шансы Усика в реванше против Дюбуа

Деревянченко оценил шансы Усика в реванше против Дюбуа

Украинский боксер в категории второго среднего веса Сергей Деревянченко высказал свои ожидания относительно поединка чемпиона WBC, WBO, WBA и IBO в супертяжелом весе Александра Усика и обладателя титула IBF Даниэля Дюбуа.

Деревянченко предполагает, что бой может закончиться досрочно, однако фаворитом является украинец.

"Усик будет фаворитом в этом противостоянии, но Дюбуа и его команда настроены взять реванш и оставить все пояса в Лондоне.

Со своей стороны Усик тоже не хочет отдавать титулы.

Это хевивейт, при котором каждый удар может решить судьбу поединка.

Мне кажется, Усик, как и в первом бою, выберет тактику движения на ногах, что у него хорошо получается, и применение серийных комбинаций.

Он быстрее Дюбуа, и если британец не будет его доставать, то начнет быстрее уставать и не сможет донести свои акцентированные удары.

Усику не стоит останавливаться и стоять перед Дюбуа, потому что тот начнет избивать, и это будет сказываться на Усике.

Все же он большой и крепкий сверхтяжеловес", - отметил Сергей в интервью для sport-express.

Поединок за титул абсолютного чемпиона Усик - Дюбуа пройдет 19 июля на стадионе Уэмбли в Лондоне.

Напомним, ранее Льюис удивил смелым прогнозом на бой-реванш между Усиком и Дюбуа.

Новини від Корреспондент.

net в Telegram та Whats.

me/korrespondentnet та Whats.

Теги по теме
Бокс Александр Усик
Источник материала
loader
loader