Ярослава Магучих ответила на хейт, что плохо выступает на стартах
Ярослава Магучих ответила на хейт, что плохо выступает на стартах

Ярослава Магучих ответила на хейт, что плохо выступает на стартах

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Ярослава Магучих отреагировала на критику из-за неудачных результатов на этапах Бриллиантовой лиги. На прошлой неделе в Лондоне украинка впервые с 2022 года осталась без медали, чем расстроила поклонников. В Instagram Магучих опубликовала ролик, в котором собрала негативные комментарии в свой адрес, и пританцовывая под трек с завирусившейся цитатой "Don't push the horses" ("Не гоните лошадей", не торопитесь - Авт.) от Александра Усика призвала украинцев поддерживать друг друга.

- Последние несколько стартов для меня проходят не так высоко, как хотелось бы, но я знаю, что могу и буду прыгать. И единственное, что я бы хотела добавить к этому - нация держится на единстве. К сожалению, плохие комментарии и хейт в мою сторону или в сторону любого спортсмена никак не помогают в секторах и на дорожках. Поэтому: Don’t push the horses. Давайте будем поддержкой друг для друга, а не наоборот, - отметила спортсменка.

Накануне в Лондоне Магучих начала выступления с высоты 1,89 метра, с которой справилась с первой попытки. Затем с третьей попытки она покорила высоту 1,93 метра, однако не смогла прыгнуть и удержать результат 1,96 метра. В итоге Магучих заняла четвертое место.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Yaroslava Mahuchikh (@rosya_dp)

Источник материала
loader
loader