"Новые правила игры": Лидия Таран заговорила о личной жизни
"Новые правила игры": Лидия Таран заговорила о личной жизни

"Новые правила игры": Лидия Таран заговорила о личной жизни

После расставания с Доманским Таран нечасто раскрывает публике романтическую сторону своей жизни.

Кратко:

Украинская ведущая Лидия Таран уже около 15 лет скрывает свою личную жизнь - о своей семье она может рассказать лишь в контексте 17-летней дочери Василисы. Так было не всегда: с 2005 по 2010 год Таран состояла в отношениях с ведущим Андреем Доманским.

Фактический брак телезвезд широко освещался в СМИ, однако спустя годы Лидия поняла, что такой подход к отношениям ей не по душе. В интервью для Oboz.ua ведущая дала редкий комментарий о своей личной жизни сейчас.

Он оказался весьма лаконичным и базировался на одном - приватность в первую очередь. "В первой половине жизни я уже достаточно делилась личным — провела много лет в довольно публичном пространстве. Тогда и соцсети только появились, и желтая пресса — до конца еще не были понятны новые правила игры. Я не хочу об этом говорить. Сейчас у меня нет желания выносить личное на всеобщее обозрение", - говорит Лидия Таран.

Лидия Таран с дочерью
Лидия Таран с дочерью Василисой / instagram.com/lidiyataran
Лидия Таран с дочерью
Лидия Таран с дочерью Василисой / instagram.com/lidiyataran

Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграмм-канал STARS UA.

Украинские звезды шоу-бизнеса - последние новости:

Ранее Главред рассказывал, что о Насте Каменских думает ее крестная - украинская певица и Народная артистка Алла Кудлай, которая ранее отказывалась комментировать NK.

Также нервный Олег Винник рассказал, каким образом оказался в Германии во время войны. Певец не считает себя беглецом из-за выезда из Украины во время полномасштабной войны, и всячески пытается это доказать.

Читайте также:

О персоне: Лидия Таран

Лидия Таран - украинская телеведущая. Обладательница премий "Телезвезда" и "Телетриумф". С 2009 года - ведущая телеканала 1+1 ("Я люблю Україну", "Сніданок з 1+1", "ТСН") и 2+2 ("ПроФутбол"). После выезда за границу в феврале 2022 года - корреспондент канала 1+1 во Франции.

Источник материала
loader
loader