/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2F21c81aea59f8cfff38d1dda8090a425d.jpg)
"Все мое": Владимир Бражко растрогал сеть новым фото с Дашей Квитковой
Защитник "Динамо" Владимир Бражко продолжает делиться трогательными моментами, подтверждающими его романтические отношения с блогершей Дашей Квитковой. После милых кадров, где он играет с ее сыном, футболист вызвал новую волну эмоций, опубликовав совместное фото с любимой.
Черно-белую фотографию с инфлюэнсершей спортсмен обнародовал на личной странице в Instagram. В кадре Владимир нежно целует Дашу в лоб, а она сияет искренней улыбкой. "Все мое", - коротко, но красноречиво подписал фото Бражко.
Владимир Бражко и Даша Квиткова Фото: instagram.com/vova.brazhko
Трогательная фотография мгновенно собрала тысячи "лайков" и комментариев. Подписчики не сдерживают восхищение парой:
"Какие же вы", "Какая она счастливая", "Ваших общих фото жду больше, чем новую серию нового сезона сериала на нетфликс", "Очень милые", "Теперь вы моя любимая парочка", "Ну здесь в глазах можно все прочитать", "Ну какие же вы классные", "Даша светится", "Очень красивые и настоящие", "Какие вы очаровательные", "Пахнет любовью", "Милые", - восхищаются фанаты пары в комментариях.

