Виктор Павлик в 5-ю годовщину смерти сына показал архивные кадры с ним
Виктор Павлик в 5-ю годовщину смерти сына показал архивные кадры с ним

Виктор Павлик в 5-ю годовщину смерти сына показал архивные кадры с ним

Певец Виктор Павлик почтил память сына Павла, которого не стало 5 лет назад. В соцсетях артист опубликовал редкие кадры с наследником из семейного архива и признался, что скучает по нему.

- Сегодня исполняется 5 лет, как ушел из жизни мой сын Павел. Ему было всего 21… Боль не утихает. Люблю. Помню. Скучаю каждый день, - подписал кадры исполнитель.

Павел родился в третьем браке Виктора Павлика с Лорой Созаевой. В 2018 года у парня обнаружили саркому позвоночника. Позже он перенес химиотерапию и операцию, но побороть недуг ему не удалось. 7 августа 2020 года Павел Павлик умер. 

У певца также есть старший сын Александр от первого брака и дочь Кристина от второго брака. В июне 2020-го артист женился на своем концертном директоре Катерине Ряпяховой, которая младше него на 28 лет. У супругов есть четырехлетний сын Михаил.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Віктор Павлік (@viktorpavlik)

Источник материала
loader
loader