/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F8%2Fa85ff6d737450f93cd362d199b932b84.jpg)
Аутфит в духе "нулевых": Белла Хадид обнажилась ради эффектной рекламы духов
Американская супермодель Белла Хадид порадовала поклонников новой фотосессией. 28-летняя знаменитость прорекламировала выход новых ароматов своей линейки духов 'Ôrəbella.
На странице в Instagram Белла показала соблазнительные кадры, на которых она позирует перед зеркалом.
Белла Хадид Фото: instagram.com/bellahadid/
Для провокационных фото Хадид выбрала клетчатые лосины с низкой посадкой и бежевую сетчатую кофточку. Кофту она одела на голое тело, достигнув желаемого эффекта "вау". Фанаты – в восторге.
Перед зеркалом Фото: instagram.com/bellahadid/
Таким образом модель прорекламировала выход новых духов 'Ôrəbella, чему была очень рада.
Белла мгновенно собрала полмиллиона лайков. Ее фотосет понравился и Хейли Биберу, и Кендалл Дженнер.
Соблазнительница Белла Фото: instagram.com/bellahadid/
Добавим, что парфюмерный бренд Ôrəbella – это ароматы, которые раскрывают ауру. По словам Беллы, в модельное дело она вложила очень много сил и своего труда, но не всегда видела отдачу, поэтому часто работа ей напоминала рутину. А вот увлечение парфюмерией всегда работало как исцеление для Беллы, а также обеспечивало ей глубокую связь с природой.
Ранее мы писали, что Андре Тан рассказал об омолаживающих цветах в одежде. По словам дизайнера, правильно подобранный цвет одежды способен на настоящие чудеса.

