/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F4bdfe9dea74bdc6aae60590b678cd07f.jpg)
Союз диктаторов в Пекине: какое дерзкое послание дал Путин Украине и миру
Владимир Путин. / © Associated Press
Пребывание российского "фюрера" Владимира Путина в Пекине и горячие встречи с лидерами Китая и Северной Кореи стали очень показательными. Более того, послание диктатора Украине, Европе и президенту США Дональду Трампу состоит в том, что Россия может продолжать войну так долго, как нужно, пока не получит то, чего хочет.
Об этом говорится в материале корреспондента Sky News Айвора Беннета.
Автор отмечает, что показательны были переговоры Путина с его корейским коллегой Ким Чен Ином. Именно поэтому Украину и ее союзников будут беспокоить ее кадры на их встрече с объятиями и крепкими рукопожатиями, а слова.
Хозяин Кремля поблагодарил Кима за участие в боях в Курской области. В свою очередь лидер КНДР ответил, что полностью поддерживает Москву, и пообещал сделать «все возможное, чтобы помочь». В частности, снова предоставить своих солдат.
"Это зловещее предупреждение и еще одно доказательство того, что для Москвы это дружба с углубленными стратегическими выгодами. Так что если и существовала какая-то надежда, что в России скоро закончатся человеческие ресурсы, то она, вероятно, просто угасла", - отмечает Sky News.
Другой источник для беспокойства – это очевидная безоговорочная поддержка Путина президентом Китая Си Цзиньпином. Беннет отмечает, и хотя Пекин не раз заявлял, мол, нейтральный в отношении Украины, но во время мероприятий в Пекине это выглядело совсем другим. В частности, Си посадил президента-диктатора РФ направо от себя во время парада и придал ему честь и одну из главных ролей.
"Это человек (Путин - Ред.), который воевал против своего соседа в течение последних трех с половиной лет, и делал это даже во время парада. Пока Си говорил о важности мира, российские войска совершили очередную масштабную воздушную атаку на Украину. Это показывает, насколько кремлевский лидер ободряется событиями последних."
Таким образом, Путин имеет экономическую поддержку Китая и Индии. И, что важно, если потребуется, то у него будет еще больше военной поддержки от Северной Кореи.
Как сообщалось, американский президент США Дональд Трамп обвинил Россию, Китай и КНДР в заговоре против США. Заявление главы Белого дома прозвучало после парада, на котором присутствовали лидер КНР Си Цзиньпин, "фюрер" России Владимир Путин и диктатор из Северной Кореи Ким Чен Ин.
Нюдовый маникюр — вечная классика / © Фото из открытых источниковЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

