/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2Fefdfacb70dcdff77c9fd6d622cb8f893.jpg)
Пылало ярко: неизвестные сожгли электроподстанцию в Ростовской области РФ
Пожар электроподстанции в Дугино
Неизвестные подожгли ночью электроподстанцию в Дугино Ростовскойобласти России. Она сгорела дотла и без света остался ряд населенных пунктов.
Об этом сообщили российские телеграм-каналы и советник мэра оккупированного Мариуполя Петр Андрющенко.
«Электроподстанция в Дугино, подожженная вчера ночью неизвестными добродетелями, сгорела дотла», — написал Андрющенко в Сети.
Из-за инцидента в большинстве населенных пунктах Азовского района Ростовской области нет электроэнергии.
Кроме пожара, Ростовская область находилась под атакой беспилотников. Минобороны России утверждает о сбитии над регионом 23 дронов.
Пожар электроподстанции в Дугино
Пожар электроподстанции в Дугино
К слову, в ночь на 3 сентября дроны атаковали железнодорожную станцию «Кутейниково»в Ростовской области, что привело к обесточиванию. Удар пришелся на тяговую подстанцию, в результате чего была повреждена «релейка» в контактной сети и остановлено движение поездов. По сообщениям российских источников, более 20 поездов задержались. На крыше вокзала также обнаружили боеприпас.
Полезные котлеты для детей: рецепт / © Фото из открытых источниковЧитать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

