/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Fb9441c310e604cba75619f57eca0a076.jpg)
"Это предатели": украинский шоумен разнес в пух и прах Потапа, Яму и Винника
Кратко:
Украинский известный шоумен Дмитрий Коляденко рассказал, кого из артистов он не уважает и даже считает предателями Украины.
В интервью проекту "55 на 5" Дмитрий отметил, что его раздражают Потап, Олег Винник и Влад Яма. Отметим, все трое сбежали за границу во время полномасштабной войны и ни разу не приезжали в Украину.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2F3a9f892de822b9ca41cb9bf82a9512e4.jpg)
Кстати, Коляденко подчеркнул, что не уважает их не только за бегство, а и за то, что они практически молчат о войне, которую развязала страна-террорист РФ в Украине.
"Меня раздражают Винник, Потап и еще Влад Яма. Они молчат! У нас идет война. Это люди, у которых миллионная публика была… Я их не уважаю и руку им не дам. Они - не ребята Украины. Это предатели!" – сказал шоумен.
Смотрите видео интервью Дмитрия Коляденко:
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Последние новости шоу-бизнеса
Отметим, как сообщал Главред, продюсер Елена Мозговая обратилась к своим подписчикам и рассказала, что она решила. Знаменитость опубликовала фото на велотренажере, позировав в ярких лосинах и розовых кроссовках.
А также Наталья Могилевская рассказала о том, что с ней произошло во время съемок нового клипа. Артистка опубликовала видео, в подписи к которому поделилась с поклонниками, что ей понадобилась помощь врачей.
Вас может заинтересовать:
О персоне: Дима Коляденко
Дмитрий Коляденко - украинский хореограф, танцовщик, телеведущий и певец. Работал над популярными мюзиклами "Золушка", "Безумный день, или Женитьба Фигаро", "Снежная королева", а также телепроектами "Шанс", "Шоумания", "Майданс".

