Олег Скрипка и колумбийцы "Лос Янковерс" ошеломили совместным исполнением "Горіла сосна"
Олег Скрипка и колумбийцы "Лос Янковерс" ошеломили совместным исполнением "Горіла сосна"

Олег Скрипка и колумбийцы "Лос Янковерс" ошеломили совместным исполнением "Горіла сосна"

Олег Скрипка и "Лос Янковерс"

В Киеве состоялась необычная музыкальная встреча — колумбийская группа"Лос Янковерс", которая ранее спела "Червону калину" для воина ВСУ, встретилась с солистом "Вопли Видоплясова" Олегом Скрипкой в музее гитар.

На своей странице в Facebook группа опубликовала видео с исполнением народной песни "Горіла сосна", во время которого музыканты демонстрировали свое мастерство и наслаждались совместным музыкальным процессом. Видео сразу же стало хитом — за несколько часов оно набрало почти десять тысяч лайков и сотни комментариев.

Пользователи соцсетей были в восторге и искренне благодарили артистов за такую эмоциональную и теплую встречу. Фанаты не сдерживали эмоций, отмечая, что такой музыкальный дуэт — настоящий подарок для сердца и еще раз доказывает, что музыка не знает границ:

  • Какая красота! Смотреть на такое — настоящее удовольствие! Это еще раз подтверждает, как украинцы любят этих талантливых колумбийцев и хотят вместе с ними спеть и пообщаться! Янка, ты генетически свой среди своих!

  • Прекрасное исполнение! Просто невероятно... аж плакать хочется. Песня так глубоко коснулась души и сердца, наполнила гордостью за вас всех. Спасибо! Браво!

  • Дорогие наши соловьи, вы невероятные! Спасибо за совместное исполнение украинской песни вместе с Олегом Скрипкой и за вашу любовь к Украине. Успехов вам всегда и везде! Берегите себя, наши солнышки!

Что сажать в октябре и ноябре / © Фото из открытых источников

Читать новость полностью →

Александр Сырский / © Головнокомандувач ЗС України / Facebook

Читать новость полностью →

Последствия атаки / © Associated Press

Читать новость полностью →

© Нафтогаз Украины

Читать новость полностью →

Источник материала
loader
loader