Укрэнерго подтвердило отключение на вторник
Укрэнерго подтвердило отключение на вторник

Укрэнерго подтвердило отключение на вторник

Во вторник в большинстве областей Украины снова будут действовать графики отключений электроэнергии.

Об этом сообщило Укренерго в понедельник, 23 февраля.

"Завтра в большинстве регионов Украины в течение всего дня будут применяться графики почасовых отключений и графики ограничения мощности (для промышленных потребителей)", – говорится в сообщении.

В Укренерго напомнили, что причиной ограничений являются последствия российских ракетно-дроновых атак на энергетические объекты.

В то же время граждан предупредили о возможных изменениях в энергосистеме и посоветовали узнавать о времени и объемах применения отключений по конкретному адресу на официальных страницах облэнерго.

"Когда электроэнергия появляется по графику – пожалуйста, потребляйте её экономно", – добавили в компании.

Напомним, утром в понедельник в четырёх областях Украины зафиксированы новые отключения света из-за российских обстрелов.

Добавим, в ночь на понедельник российские агрессоры запустили по Украине одну баллистическую ракету Искандер-М и 126 дронов разных типов.

Подразделения ПВО и РЭБ перехватили/подавили подавляющее большинство вражеских целей, сообщили Воздушные силы ВСУ.

net в Telegram и Whats.

me/korrespondentnet и Whats.

Теги по теме
электроэнергия
Источник материала
loader
loader