Усик заявил, что может баллотироваться на пост президента Украины. ВИДЕО
Украинский боксер-чемпион Александр Усик сообщил, что планирует заняться политикой, уточнив, что будет рассматривать только должность президента. Об этом спортсмен рассказал в интервью Андрею Беднякову.
Во время интервью известный украинский ведущий поинтересовался планами боксера на будущее, и Усик фактически сообщил о завершении спортивной карьеры и начале политической деятельности.
"Я еще пару лет планирую боксировать. Планирую боксировать пару лет, а потом есть такие планы поработать на государство", - сказал Усик.
На шутливую фразу Беднякова о том, что спортсмен все же пойдет в мэры Конотопа, Усик четко определил, какую должность намерен возглавить.
"Смотри, я ниже президента никуда не собираюсь уходить", - сказал он.
Ранее сообщалось, что президент Украины Владимир Зеленский готов баллотироваться на второй срок, если война с Россией будет продолжаться во время выборов.

