/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Fe18503d39b81d40e544f47de18991a57.jpg)
"Просто умер": Иво Бобул "похоронил" известного украинского композитора
Вы узнаете:
Украинский известный певец Иво Бобул прокомментировал высказывание композитора Евгения Рыбчинского, который упрекнул его в поддержке предательниц Ани Лорак и Таисии Повалий.
В проекте "Наодинці з Гламуром" Бобул заявил, что Рыбчинский слишком много на себя взял.
"А что он — мой папа? Я что — его сын? Он для меня просто умер. Я его не знаю и хочу забыть о нем, хотя знаю его с детства. На обиженных не обижаюсь. Это дурня какая-то! Он на себя очень много взял", — сказал певец.
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Fdcd0634133e787566e7e091cae7bcc6c.jpg)
Также Иво отметил, что ранее композитор писал песни для Повалий.
"А кто ее вознес на пьедестал? Я писал ей песни или он?" – добавил артист.
Напомним, речь идет об интервью Иво Бобула Дмитрию Гордону, в котором он оправдал предательство Лорак и Повалий.
"Я говорил то, что я чувствую. И мне очень понравилось это интервью. Да, меня ругали, проклинали на чем свет стоит, писали разные гадости, но я делаю свое дело — честно и никого не обижая", - объяснил Иво свои слова.
Смотрите видео интервью Иво Бобула:
/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F131%2Fa0935345416f00d263bcefdbf1b47717.jpg)
Любишь слухи, сплетни и скандалы из мира звезд? Подпишись на телеграм-канал STARS UA.
Последние новости шоу-бизнеса
Отметим, как сообщал Главред, известная певица Оля Цибульская заявила, что если бы в Украине прошел конкурс на самого красивого молодого любовника, то победитель достался бы певице Ирине Билык. Артистка отметила, что знает женщин, которые имеют молодых любовников.
А также певица Слава Каминская, которая с начала полномасштабной войны в Украине живет за границей и не отказалась от русского языка, сделала признание о том, что ее бросили люди, которым она раньше помогала.
Вас может заинтересовать:

