/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F2625bb25b2da33f64cac0dab90eab24e.jpg)
РФ устроила массированную атаку на Киевщину: есть пострадавшие, поврежденные дома и предприятия
Враг атаковал Киевщину / © ТСН.ua
В ночь на 24 мая российские кафиры совершили массированную атаку на Киевскую область ударными дронами, крылатыми ракетами и баллистикой. В результате обстрела пострадали люди, а разрушение зафиксировали во всех районах области.
Об этом сообщил глава КОВА Николай Калашник .
По его словам, в Фастовском районе в больницу госпитализировали двух женщин. Еще один мужчина пострадал в Бучанском районе – медики оказали ему помощь на месте.
Последствия российской атаки были зафиксированы во всех районах Киевщины. В Фастовском районе повреждены частные дома и многоэтажка. В Бучанском районе пострадали предприятие, складские помещения, многоквартирный дом и три частных дома.
Также повреждены в Обуховском и Броварском районах, где пострадали частные дома. В Белоцерковском районе удар пришелся по территории гаражного кооператива, в Вышгородском - повреждены частный дом и многоэтажка. В Бориспольском районе получили повреждения хозяйственные помещения.
На местах работают спасатели, медики, полицейские и другие экстренные службы. Власти призывают жителей не игнорировать сигналы воздушной тревоги, ведь вражеская атака продолжается.
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →
Читать новость полностью →

