/https%3A%2F%2Fs3.eu-central-1.amazonaws.com%2Fmedia.my.ua%2Ffeed%2F1%2F2598315ff534757b956927b1eb401ff1.jpg)
Дрон РФ попал в девятиэтажку в Киеве: пожар охватил шесть этажей — подробности
Атака РФ на Киев 3 сентября / © ГСЧС Украины
В Киеве после попадания в девятиэтажку 3 сентября вспыхнул пожар на уровнях с четвертого по девятый этаж.
Об этом сообщил городской голова Киева Виталий Кличко.
РФ попала в многоэтажку в Киеве — что известно
По его словам, дрон попал в дом в Голосеевском районе столицы. Есть разрушение на 9 этаже. На место происшествия уже направляются все необходимые службы экстренной помощи для ликвидации последствий чрезвычайной ситуации и помощи пострадавшим.
«Из дома эвакуировали 15 человек. Экстренные службы работают на месте», — отметил Кличко.
Атака РФ на Київ 3 вересня / © соцмережі
Атака РФ на Киев 3 сентября — последние новости
Россия атаковала Киев, в городе раздались взрывы. Сетью распространилась информация о попадании на левом берегу недалеко от ЖК «Славутич», а над городом поднялся столб дыма. По состоянию на 16:35, официальной информации об этом «прилете» от власти еще не было.
Приблизительно за 20 минут до этого мэр Киева Виталий Кличко писал о работе ПВО и призвал горожан сидеть в укрытиях к отбою тревоги.
К слову, РФ усилила удары по Киеву. Жители столицы уже несколько дней страдают от российских атак. Днем 3 сентября во время воздушной тревоги раздались сильные взрывы. Столицу накрыли реактивные беспилотники.

